Infanto Juvenil: Programación 8º Fecha.-

El Departamento Infanto Juvenil Informa la Programación de la 8º Fecha…

Categorías Sub 13 y Sub 15.-

Sábado 20/05.

CANCHA DE SAN LORENZO.

CATEGORIA SUB 15                                                                                                                     
SAN LORENZO VS ALBERDI 9:30
CATEGORIA SUB 13
SAN LORENZO VS ALBERDI 10:45

CANCHA DE NEBEL
CATEGORIA SUB 15
SALTO GRANDE B VS COLEGIALES 13:15 hs

CANCHA DE NEBEL
CATEGORIA SUB 15
NEBEL VS CONSTITUCIÓN 9:15
CATEGORIA SUB 13
NEBEL VS CONSTITUCIÓN 10:15

DOMINGO 21/05

CANCHA WANDERER`S
CATEGORIA SUB 15
WANDERER`S VS UNIÓN 11:15 hs
CATEGORIA SUB 13
WANDERER`S VS UNIÒN 11:15 hs

CANCHA COMUNICACIONES
CATEGORIA SUB 15
SANTA MARIA DE ORO VS ESTUDIANTES 9:00
CATEGORIA SUB 13
SANTA MARÍA DE ORO VS ESTUDIANTES 10:15

CANCHA DE FERROCARRIL.
CATEGORIA SUB 15
FERROCARRIL A VS LA BIANCA  9:00
FERROCARRIL B VS JUVENTUD UNIDAD 11:15
CATEGORIA SUB 13
FERROCARRIL VS LA BIANCA 10:15

CANCHA DE MONS. ROSCH
CATEGORIA SUB 15
LAS HERAS VS 9 DE JULIO 9:30
CATEGORIA SUB 13
LAS HERAS VS 9 DE JULIO 10:45
CATEGORIA 2006
UNIÓN VS 9 DE JULIO 14:00

CANCHA  COMUNICACIONES
CATEGORIA SUB 15
COMUNICACIONES VS SALTO GRANDE A 11:15
CATEGORIA SUB 13
COMUNICACIONES VS SALTO GRANDE 12:15

CANCHA DE VICTORIA
CATEGORIA SUB 15
VICTORIA VS LIBERTAD 9:30
CATEGORIA SUB 13
VICTORIA VS LIBERTAD 10:15

CATEGORÍAS 2005-2006-2007-2008-2009

Viernes 19/05.-

CANCHA DE LIBERTAD
CATEGORIA 2007
LIBERTAD VS ESTUDIANTES 18:30   (SUSPENDIDO)

SÁBADO 20/05.-

CANCHA DE FERROCARRIL
CATEGORIA 2005
FERROCARRIL VS SALTO GRANDE 13:00
CATEGORIA 2006
FERROCARRIL VS SALTO GRANDE 14:00
CATEGORIA 2007
FERROCARRIL VS SALTO GRANDE 15:00

CANCHA DE SAN LORENZO
CATEGORIA 2006 HORA
ESTUDIANTES VS ALBERDI 14:00
CATEGORIA 2008
ESTUDIANTES VS ALBERDI 13:00
SAN LORENZO VS WANDERER`S 12:00 hs

CANCHA DE LA BIANCA
CATEGORIA 2005
LA BIANCA VS VICTORIA 11:00
CATEGORIA 2007
LA BIANCA VS UNIÓN 13:00
CATEGORIA 2008
LA BIANCA VS UNIÓN 12:00

CANCHA DE COMUNICACIONES

CATEGORIA 2005
LIBERTAD VS ESTUDIANTES 10:00 hs
CATEGORIA 2006
COMUNICACIONES VS JUVENTUD UNIDA 11:00
CATEGORIA 2008
COMUNICACIONES VS JUVENTUD UNIDA 12:00
CATEGORIA 2009
COMUNICACIONES VS JUVENTUD UNIDA 13:00

CANCHA DE NEBEL
CATEGORIA 2005
NEBEL VS COLEGIALES 11:15 hs
CATEGORIA 2008
NEBEL VS COLEGIALES 12:15

CANCHA DE MONS. ROSCH
CATEGORIA 2005
MONS. ROSCH VS SANTA MARÍA DE ORO 10:00
CATEGORIA 2009
MONS. ROSCH VS SANTA MARÍA DE ORO 11:00
CATEGORIA 2008
MONS. ROSCH VS SANTA MARÍA DE ORO 12:00

CATEGORIA 2007
MONS. ROSCH VS SANTA MARÍA DE ORO 13:00