SEGUNDA FECHA DEL INFANTO JUVENIL

Entre jueves, sábado y domingo se llevará a cabo la segunda fecha del Infanto Juvenil Torneo «Rubén Ferrer». A continuación la programación completa

Programación Torneo «Rubén Ferrer» de Infanto Juvenil

2º Fecha

Jueves 16 de abril

Categoría sub 15

9:00 hs. 9 de Julio de Colonia Ayuí 🆚 Ferrocarril 🏟 C. Ayuí

Categoría sub 13

10:00 hs. 9 de Julio de Colonia Ayuí 🆚 Ferrocarril 🏟 C. Ayuí

Categoría 2006

11:30 hs. 9 de Julio de Colonia Ayuí 🆚 Ferrocarril 🏟 C. Ayuí

Sábado 20 de abril

Categoría 2007

10:00 hs. Estudiantes 🆚 Ferrocarril 🏟 Victoria

Categoría 2008

11:00 hs. Estudiantes 🆚 Ferrocarril 🏟 Victoria

Categoría 2009

12:00 hs. Estudiantes 🆚 Ferrocarril 🏟 Victoria

Categoría 2010

13:00 hs. Estudiantes 🆚 Ferrocarril 🏟 Victoria

Categoría 2007

12:00 hs. La Bianca 🆚 Unión 🏟 La Bianca

Categoría 2008

13:00 hs. La Bianca 🆚 Unión 🏟 La Bianca

Categoría 2009

14:00 hs. La Bianca 🆚 Unión 🏟 La Bianca

Categoría 2011

11:00 hs. Colegiales A 🆚 Comunicaciones 🏟 Salto Grande

Categoría 2009

12:00 hs. Salto Grande 🆚 Comunicaciones 🏟 Salto Grande

Categoría 2007

13:00 hs. Salto Grande 🆚 Comunicaciones 🏟 Salto Grande

Categoría 2008

9:00 hs. Olimpo 🆚 Santa María 🏟 Villa Adela

Categoría 2009

10:00 hs. Olimpo 🆚 Santa María 🏟 Villa Adela

Categoría 2011

11:00 hs. Olimpo 🆚 Santa María 🏟 Villa Adela

Categoría 2010

12:00 hs. Olimpo 🆚 Santa María 🏟 Villa Adela

Categoría 2008

11:00 hs. Constitución 🆚 Nebel 🏟 Nebel

Categoría 2009

12:00 hs. Constitución 🆚 Nebel 🏟 Nebel

Categoría sub 15

9:00 hs. M. Rosch 🆚 Colegiales 🏟 M. Rosch

Categoría sub 13

10:00 hs. M. Rosch 🆚 Colegiales 🏟 M. Rosch

Categoría 2008

11:00 hs. M. Rosch A 🆚 Libertad A 🏟 M. Rosch

Categoría 2009

13:00 hs. M. Rosch B 🆚 Libertad B 🏟 M. Rosch

Categoría 2010

14:00 hs. M. Rosch 🆚 Libertad 🏟 M. Rosch

Categoría 2011

15:00 hs. M. Rosch 🆚 Colegiales B 🏟 M. Rosch

Categoría 2007

16:00 hs. M. Rosch 🆚 Libertad 🏟 M. Rosch

Categoría 2007

12:00 hs. Ferrocarril 🆚 San Lorenzo 🏟 Ferrocarril

Categoría 2008

13:00 hs. Ferrocarril 🆚 San Lorenzo 🏟 Ferrocarril

Categoría 2009

14:00 hs. Ferrocarril 🆚 San Lorenzo 🏟 Ferrocarril

Categoría 2010

15:00 hs. Ferrocarril 🆚 San Lorenzo 🏟 Ferrocarril

Categoría 2011

16:00 hs. Ferrocarril 🆚 San Lorenzo 🏟 Ferrocarril

Categoría sub 13

9:00 hs. Constitución 🆚 Salto Grande 🏟 Ferrocarril

Categoría sub 15

10:00 hs. Ferrocarril B 🆚 Salto Grande B🏟 Ferrocarril

Domingo 21 de abril

Categoría sub 15

9:00 hs. Atl Charrúas 🆚 Alberdi 🏟 Los Charrúas

Categoría sub 13

10:00 hs. Atl Charrúas 🆚 Alberdi 🏟 Los Charrúas

Categoría 2008

11:30 hs. Atl Charrúas 🆚 Alberdi 🏟 Los Charrúas

Categoría sub 15

9:00 hs. La Bianca 🆚 Victoria 🏟 La Bianca

Categoría sub 13

10:00 hs. La Bianca 🆚 Victoria 🏟 La Bianca

Categoría sub 15

9:00 hs. Comunicaciones 🆚 Nebel 🏟 Comunicaciones

Categoría sub 13

10:00 hs. Comunicaciones 🆚 Nebel 🏟 Comunicaciones

Categoría sub 15

9:00 hs. Santa María 🆚 San Lorenzo 🏟 Victoria

Categoría sub 13

10:00 hs. Santa María 🆚 San Lorenzo 🏟 Victoria

Categoría sub 15

9:00 hs. Libertad 🆚 Estudiantes 🏟 Libertad

Categoría sub 13

10:00 hs. Libertad 🆚 Estudiantes 🏟 Libertad

Categoría sub 15

9:00 hs. Juv Unida 🆚 Unión 🏟 B. Legerén

Categoría sub 13

10:00 hs. Juv Unida 🆚 Unión 🏟 B. Legerén

Categoría sub 13

10:00 hs. Sarmiento 🆚 Salto Grande B 🏟 B. Legerén